Марина Юдашкина Валентин Юдашкин мужчины жизнь Нео Марина Юдашкина Валентин Юдашкин

Как изменился Валентин Юдашкин из-за болезни

Сейчас читают: 222
milayaya.ru

Перемены в жизни стилиста и модельера Валентина Юдашкина, которому недавно исполнилось 57 лет, не заканчиваются. Мужчина долгие годы имел лишний вес, однако сейчас он взялся за свое здоровье и кардинально похудел.Во многом внимание к своему здоровью появилось из-за диагностированного рака головного мозга.

К сожалению, болезнь тяжелая и может спровоцировать смерть в любой момент. Правда, качественное лечение привело к ремиссии, и сейчас Юдашкин чувствует себя лучше.Он даже собирает гостей у себя дома вместе со своей женой, Мариной Юдашкиной.

Буквально недавно Марина поделилась в социальных сетях очередной фотографией, доказывающей колоссальную гостеприимность пары.Поклонники звездной пары были очарованы тем, как семья оформила место встречи.

На белых скатертях стоит белая, стеклянная и серебристая посуда, а акцентные детали и салфетки окрашены в приятный оттенок зеленого.Выглядит невероятно стильно, именно поэтому фото на аккаунте Марины Юдашкиной собрали несколько тысяч лайков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA