Владимир Соколовский Ангелина Суркова жизнь друзья Нео Владимир Соколовский Ангелина Суркова

«Мы ждем малыша»: уличенный в изменах Соколовский ошарашил признанием

Сейчас читают: 112
7days.ru

30-летний Влад Соколовский сделал важное объявление в Инстаграм. Артист рассказал, что готовится второй раз стать отцом. Ребенка исполнителю подарит его нынешняя возлюбленная, участница кастинга в группу Serebro — 21-летняя Ангелина Суркова. — обратился к избраннице Соколовский, опубликовав их совместное фото.Судя по кадрам, выложенным в соцсети, певица пока находится на ранних сроках беременности, поэтому малыш появится на свет только в следующем году.

Как известно, для Сурковой ребенок станет первенцем, поэтому она с трепетом ожидает, когда сможет «подарить еще одну жизнь этому миру», и благодарит Соколовского за такую возможность.

Похоже, беременность стала для артистов неожиданностью, ведь вместе они не так долго и уже успели пережить разрыв. Пара начала встречаться с 2019 году, а спустя год Влад объявил, что их с Ангелиной роману пришел конец, но им удалось остаться хорошими друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA