Нелля Кобзон Валентин Юдашкин Валентин Абрамович жизнь друзья Нео Нелля Кобзон Валентин Юдашкин Валентин Абрамович

Нелли Кобзон раскрыла правду о состоянии Юдашкина, борющегося со смертельной болезнью

Сейчас читают: 479
7days.ru

Валентин Юдашкин — известный модельер, который уже пять лет борется с онкологией. В 2016 году ему диагностировали рак почки с метастазами в головном мозге.

Слухи о том, что Юдашкин серьезно болен появились довольно быстро. Он сам и его родные ничего не рассказывали, но обо всем говорил вид изможденного кутюрье, который не перестал выходить в свет и делиться личными фотографиями в соцсетях.Позже модельер дал откровенное интервью, в котором рассказал весь путь, который прошел за последние годы.

Признался, что сегодня живет кварталами — от обследования до обследования. Им занимаются лучшие врачи, а о том, сколько тратится денег, чтобы поддерживать качественную жизнь, лучше и не думать.Информация о состоянии Валентина Абрамовича интересует даже тех, кто не считает себя фанатами его творчества.

А любовь у публику к нему действительно всенародная. Даже в СМИ и в соцсетях под статьями о нем не найти негативных комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA