Леонид Агутин Екатеринбург Нео Леонид Агутин Екатеринбург

Это он называет этикой: Агутин отказался бесплатно петь после сообщения Варум о смертельной болезни отца

Сейчас читают: 135
7days.ru

В ночь с пятницы на субботу 22-23 октября в Екатеринбурге прошел международный фестиваль, который должен был состояться еще в июне, но был перенесен из-за пандемии.

По традиции завершиться мероприятие должно было на рассвете хитом «Луч солнца золотого» в исполнении Леонида Агутина, но тот на Урал не прибыл.Как объяснил на пресс-конференции организатор мероприятия Евгений Горенбург, произошло это потому, что буквально через пару недель 53-летний Леонид Агутин запланировал в Екатеринбурге другое свое выступление, уже на коммерческой основе.

И потому решил, что спеть сначала бесплатно, а потом тот же хит за деньги будет неэтично к организаторам его концерта.«У него есть некая профессиональная этика.

Когда у него платный концерт в ноябре, петь бесплатно — неправильно по отношению к другим организаторам», — заявил Горенбург.А чтобы жителям уральской столицы не было так обидно, организатор фестиваля пообещал пригласить Агутина с той же песней в следующем году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA