Татьяна Абрамова Украина жизнь Коронавирус украинские дизайнеры Татьяна Абрамова Украина

Все связано: трикотажный бренд RITO празднует 30-летие

Сейчас читают: 168
vogue.ua

Украинский бренд RITO в этом году празднует свое 30-летие. За долгие годы работы бренд не единожды видоизменялся и шел в ногу со временем, но оставался верен главному – трикотажу.

Сегодня этот материал возглавляет рейтинги модных трендов, а RITO с легкостью сочетает накопленный опыт с требованиями современности, создавая комфортные для жизни образы и не забывая о визуальной составляющей. "За эти годы мы создали свое "трикотажное королевство", включая собственную фабрику и сеть фирменных магазинов в Украине и за рубежом, – рассказывает Татьяна Абрамова, основатель и директор бренда RITO. – В далеком 1991 году я рискнула создать производственный бизнес, который стал ровесником нашей любимой Украины.

Было сложно и интересно, но я счастлива, что мы смогли выстоять и в нестабильные девяностые, и пережить внезапную эпидемию коронавируса, сохранив свой коллектив и любовь клиентов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA