Александр Педан Украина Одесса Киев Львов Александр Педан Украина Одесса Киев Львов

Где отдохнуть в Украине летом: топ-места от ведущих Нового канала

Сейчас читают: 176
cosmo.com.ua

Отдых в Украине доступен без ПЦР-тестов, паспорта вакцинации и самоизоляции. В стране есть море, горы и множество живописных и архитектурных местностей.

Ведущие Нового канала поделились привлекательными направлениями для хорошего отдыха как с семьей, так и шумной компанией. Львов и Одесса по-новому от ведущего реалити «Эксы» Александра Педана — Как только попадаешь в этот город, сразу чувствуешь себя героем какой-то сказки или исторического романа, — признается ведущий. — Последний раз мы были во Львове в будний день, поэтому имели возможность спокойно погулять по городу.

Туристические места в Львове найти «на изи». Просто открывайте гугл, и там все есть. Только пару дней можно ходить по самому центру: Площадь Рынок, множество красивых домиков вокруг, храмы, костелы.

Плюс, базарчики, ресторанчики, кафе, пивоварни, львовские наливки. А еще ведь надо обязательно покофейничать, как говорят львовяне!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA