Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Эльдар Джарахов романы звезд little big Звездные романы Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смела Эльдар Джарахов

«Все считают, что я мразь и разлучница»: солистка Little Big комментирует слухи о личной жизни

Сейчас читают: 650
wday.ru

В последнее время в сети все чаще обсуждают имя солистки популярной группы Little Big Софьи Таюрской. Сначала девушке приписали свадьбу с популярным блогером Эльдаром Джараховым, позже обвинили в расставании лидера группы Ильи Прусикина с женой Ириной Смелой.

В адрес Таюрской постоянно сыпятся оскорбления, поэтому звездная брюнетка решила «расставить все точки над i» и окончательно развеять слухи о своей личной жизни.

В минувшую пятницу Софья стала гостьей подкаста Эльдара Джарахова, в котором рассказала, что на самом деле происходит между ней и популярным блогером.

Как оказалось, на самом деле между ней и Эльдаром нет и не было никаких романтических отношений. Когда интернет «взорвала» новость об их помолвке, молодые люди просто решили поддержать хайп и сыграли на публику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA