Бритни Спирс Джейми Спирс Опре Уинфри Britney Spears НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Опре Уинфри Britney Spears

Инсайдер рассказал, почему Бритни Спирс публично не комментирует борьбу за опекунство со своим отцом

Сейчас читают: 755
spletnik.ru

Бритни Спирс О битве 39-летней Бритни Спирс за опекунство с ее отцом Джейми высказались, кажется, уже все родные и близкие певицы.

Однако она сама хранит молчание и эту ситуацию не комментирует. Интерес к тому, как звезда могла бы представить свою версию нашумевшего дела, возрос после интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри, в котором не было запретных тем для обсуждения.

Но Бритни по стопам членов королевской семьи идти не собирается. По словам инсайдера, она, возможно, и хотела бы рассказать свою историю, но давать откровенное телевизионное интервью точно не собирается.

Сообщение о том, что Бритни рассматривает возможность все рассказать, сильно преувеличено и, по сути, дает ложную надежду поклонникам, которые разместили в твиттере призывы к этому после интервью Гарри и Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA