Ксения Собчак Валерий Меладзе Инга Меладзе Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая развод расставание брак Ксения Собчак Валерий Меладзе Инга Меладзе Илья Прусикин Софья Таюрская Ирина Смелая

Ушедший к вокалистке лидер Little Big Прусикин провел день с бывшей женой

Сейчас читают: 643
wmj.ru

Звездная пара Ильи Прусикина и Ирины Смелой в прошлом году. От расставания супругов не удержало даже наличие 2-летнего сына.

Позднее Смелая в интервью Ксении Собчак, что визит причину разрыва в частых разлуках из-за гастролей Little Big, а не во влюбленности ее бывшего мужа в вокалистку Софью Таюрскую.

По мнению Смелой, новый роман Прусикина возник позднее и стал следствием возникшей пропасти непонимания между супругами. Тем не менее паре удалось сохранить хорошие отношения после развода.

На днях музыкант даже навестил экс-жену и наследника. «Учу эти двоих переходить дорогу», — появился шутливый комментарий от лица сына пары Добрыни под постом со свежим видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA