Ростовская обл. чувства секс Интересно Ростовская обл.

Нагиев: "играл откровенную мразь". Вышел сериал "Чикатило"

Сейчас читают: 535
porosenka.net

Этот сериал, как планировали авторы и задумывался, как история об этом жутком маньяке и его поимке. Смотреть все фото в галерееТизер сериала: Первый эпизод начинается с анонса, объясняющего, что сюжет основан на реальных событиях, поэтому из уважения к чувствам живущих и памяти погибших все имена изменены.

Посмотрел описание в сети описание сюжета фильма.Как и следовало ожидать сюжет строится на расследовании загадочных убийств в Ростовской области.

И с первых минут фильм начинает шокировать откровенностью сцен. В здании немноголюдного вокзала милицейский патруль из двух человек следит за одиноким подозрительным пассажиром, который сидит на скамейке и, повернувшись к ним спиной, занимается оральным сексом с проституткой.

Подозрительного типа задерживают. И при нем обнаруживаются такие предметы, как как нож и веревки. Видимо начало фильма, как бы демонстрирует финал поисков манька.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA