София Таюрская Илья Прусикин фразы друзья характер София Таюрская Илья Прусикин

«Ни один мужик не выдержит»: солистка Little Big рассказала, чем закончился ее роман

Сейчас читают: 162
7days.ru

Звезда группы Little Big, роковая красотка Соня Таюрская, вспомнила романтическую историю с неожиданным финалом. «Когда мне было 9 лет, я влюбилась в мальчика из соседнего подъезда, — говорит певица. — Узнав, что по выходным он ходит на каток, я поняла, что мне срочно нужно туда — для того чтобы показать ему, какая я классная.

Но кататься я не умела абсолютно! В итоге вместо отношений с мальчиком я получила огромную любовь к конькам и много новых друзей.

Сейчас я каждую зиму мечтаю доехать до катка, но никак не успеваю. А, как только наступает весна, начинаю жалеть, что очередной год прошёл без покатушек.

Кстати, с мальчиком мы были хорошими друзьями, но я никогда не забуду его фразу, которую он сказал мне, девятилетней: «У тебя ужасный характер, тебя не выдержит ни один мужик!»Судя по всему, спустя годы один все-таки выдерживает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA