Сергей Ромашкин Россия Санкт-Петербург республика Алтай Краснодарский край Минеральные Воды Калининградская обл. Астраханская обл. деньги уверенность Нео Сергей Ромашкин Россия Санкт-Петербург республика Алтай Краснодарский край Минеральные Воды Калининградская обл. Астраханская обл.

Все регионы России получат право взимать курортный сбор

Сейчас читают: 171
fokus-vnimaniya.com

 15 августа 2023Редакция «Тонкостей» Соответствующая информация опубликована на сайте Кремля. Решение, позволяющее всем регионам вводить на своей территории курортный сбор, вступит в силу 15 декабря.

Внедрить туристический налог готова Калининградская область, планирующая взимать 100 RUB в сутки начиная со второго дня размещения.

Не исключают введение сбора и в Астраханской области, а доход от средств собираются потратить на обустройство мест для рыбалки.

Сейчас налог взимается в некоторых регионах Краснодарского края, Алтая и в Минеральных Водах, в октябре он начнет действовать в Санкт-Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA