Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян республика Крым карантин знаменитости Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян республика Крым

Все ради свободы! Маргарита Симоньян показала, как плавает в море со старшей дочерью

Сейчас читают: 654
milayaya.ru

Несмотря на активную политическую деятельность, свои социальные сети Маргарита Симоньян посвящает семье и детям. На этот раз она продемонстрировала, как ее старшая дочь научилась нырять в море.

Маргарита Симоньян Маргарита Симоньян воспитывает троих детей, рожденных от известного режиссера Тиграна Кеосаяна. В микроблоге она часто делится успехами шестилетней Марьяны, пятилетнего Баграта и маленькой Маро.

На этот раз журналистка показала, как отдыхает с семьей на море. Она призналась, что старшие дети с нетерпением ждали окончания карантина, чтобы отправиться на отдых.

Маргарита Симоньян Из-за ограничения авиаперелетов Маргарита с Тиграном и детьми выбрали для путешествия Крым. Сегодня знаменитость показала, как плавает в море вместе с дочерью Марьяной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA