Амалия Мордвинова Вадим Беляев развод расставание брак знаменитости Амалия Мордвинова Вадим Беляев

Дитя развода: Амалия Мордвинова опубликовала фото дочери, которую родила уже после тяжелого расставания с мужем-миллионером

Сейчас читают: 548
woman.ru

46-летняя Амалия Мордвинова — счастливая мама четырех детей. У звезды есть 19-летняя дочь Диана от брака с бизнесменом Александром Гольданским, а также трое детей-подростков от союза с экс-банкиром Вадимом Беляевым: 14-летний Герман, 13-летняя Евангелина и 11-летняя Серафима.Самая младшая дочь родилась уже после того, как актриса рассталась с Беляевым.12 августа Амалия опубликовала в своем блоге свежую фотосессию Серафимы по случаю ее церковных именин.

В посте знаменитость решила вспомнить о том, как ей досталось такое «сильное и бесстрашное дитя, не побоявшееся появиться в самый сложный период жизни» артистки.Публикация от Актриса, поэт, драматург (@amaliya.mordvinova) «Твой папа решил уйти, не от тебя, а от меня, когда тебе было пять внутриутробных месяцев.

Ты все слышала и чувствовала, и я бы вполне тебя поняла, если бы ты решила… покинуть меня тоже. Не приходить в этот сложный мир, где так бывает, что малыши рождаются, а папы рядом нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA