Ксения Бородина Екатерина Жужа Айза Долматова знаменитости Ксения Бородина Екатерина Жужа Айза Долматова

Шутка?! Тарасова, Бородина и другие звезды в ужасе от молодого отца, который издевается над двухмесячной дочерью

Сейчас читают: 687
woman.ru

Неравнодушные интернет-пользователи обратили внимание на инстаграм-аккаунт молодого отца Давида Шопина, который публикует фото и видео, на которых — в прямом смысле — издевается над двухмесячной дочуркой.

Фолловеры стали отмечать аккаунты знаменитостей в комментариях, чтобы те предали ситуацию огласке.Первыми откликнулись Анастасия Тарасова и Ксения Бородина, затем подключились Айза Долматова, Катя Жужа и другие неравнодушные звездные мамы.То, что происходит в этих публикациях, трудно описать словами, не говоря о том, чтобы их смотреть.

Напомним, малышке нет и двух месяцев, в то время как ее папа, держа кроху за ногу вниз головой, с улыбкой на лице начинает ее трясти.

Есть ролик, в котором он положил двухнедельную дочь животом на холодный пол, приговаривая: «Ползи».Ах, да: судя по одному документу, сфотографированному горе-отцом, малышку назвали Шутка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA