Владимир Епифанцев Анастасия Веденская Россия Санкт-Петербург характер драка Владимир Епифанцев Анастасия Веденская Россия Санкт-Петербург

«Псих с топором»: Владимир Епифанцев объяснил, почему устроил драку на вечеринке экс-жены

Сейчас читают: 572
7days.ru

 Владимир Епифанцев в феврале оказался в центре громкого скандала. Пытаясь защитить свою бывшую жену, актрису Анастасию Веденскую, он подрался в одном из ресторанов Санкт-Петербурга и избил режиссёра Ростислава Мусаева.

Сегодня звезда сериала «Жуки» объяснил свой поступок.— рассказал Владимир Епифанцев в программе «Судьба человека» на канале «Россия».Режиссёр подрался с Епифанцевым в ночь на 11 февраля, когда отмечал премьеру фильма «Дочь тьмы».

В картине играет бывшая супруга Епифанцева,  36-летняя Анастасия Веденская. Епифанцев, зная непростой характер Веденской, вполне допускает, что именно она стала стала инициатором конфликта.«Настя любит иногда подыграть своему образу ведьмы, которую изобразила в одной из последних картин.

Девушка могла испугаться, ей, наверное, показалось, что Анастасия — действительно нечистая сила, поэтому в нее и полетел бокал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA