лайфхак одежда свет

Легкая глажка без света! 7 способов выгладить вещи в отсутствие электроэнергии

Сейчас читают: 810
hochu.ua

Мы уже научились работать, готовить и учиться при свете свечей и LED-ламп, стирать без воды и готовить без электроэнергии. Сегодня будем учиться дальше и изучим способы, как выгладить вещи в отсутствие света.

Сохраняйте эти советы себе в закладки, чтобы в нужный момент иметь их под рукой.С момента появления первого электрического утюга в 1882 году люди привыкли к простому и быстрому способу придать одежде аккуратный и красивый вид.

Но опыт прошлых поколений сегодня пригодится нам, поэтому будем его изучать, и начнем с самого простого способа выгладить вещи — паром.Современные паровые гладильные системы подсказали нам самое верное решение избавления от помятости и складок на одежде.

Для того, чтобы разровнять свои вещи сделайте следующее:Влажное полотенце поможет вам сделать аккуратными трикотажные вещи. Для этого накройте их влажным, но не мокрым, махровым полотенцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA