лайфхак свет

Что делать, если долго нет света? 7 эффективных лайфхаков

Сейчас читают: 989
hochu.ua

Что делать при таких длительных блэкаутах, чтобы была возможность продолжать работать и вести домашнее хозяйство, расскажет HOCHU.ua.

А вы сохраните эти советы в закладки, чтобы всегда их иметь под рукой.Читать такжеВ условиях войны: как эффективно организовать день, и в чем может помочь коворкингВо время отключения света важно иметь возможность продолжать свою работу, если вы трудитесь удаленно.

Ноутбук — настоящее спасение, когда нет света, ведь он может несколько часов работать автономно, но и его заряд не вечен. Решить вопрос подзарядки ноутбука можно несколькими путями:Зарядить телефон при длительном отсутствии света вам помогут:Для тех, кто работает удаленно, очень важно иметь возможность не только подзарядить ноутбук, но и наличие интернета.

Во время отключения света, можно раздать интернет с мобильного телефона на свой ноутбук. Для этого зайдите в настройки и активируйте опцию "Точка доступа", а затем найдите в перечне доступных сетей на ноутбуке свой телефон и введите секретный код, который вы увидите в настройках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA