Элизабет Херля Херли Дэмиан Нью-Йорк родители друзья уроки Элизабет Херля Херли Дэмиан Нью-Йорк

Все, что вам нужно знать о Дэмиане Херли

Сейчас читают: 844
vogue.ua

Подающий надежды сын супермодели и актрисы Элизабет Херли стал лицом революционной кампании макияжа и теперь собирается захватить индустрию мужского моделинга. «Это странно, когда тебя называют моделью», — говорит Дэмиан.

Но, конечно же, как 19-летний сын актрисы — и иконы стиля 1990-х годов — Элизабет Херли, ему не привыкать находиться в центре внимания.

Дэмиан, рост которого 185 см, подписал контракт с престижным модельным агентством IMG в начале этого года и уже стал лицом двух кампаний линии макияжа Pat McGrath.

Но он вызывает фурор в Instagram с подросткового возраста. «Когда мне было 17 лет, мне позвонили и сказали, что Стивен Мейзел хочет, чтобы я на следующий день приехал в Нью-Йорк, чтобы сняться в новой рекламной кампании, — говорит он. — Я никогда раньше такого не делал, но в моменте согласился, вылетел, сделал снимки и вернулся в школу как раз к своему первому уроку в понедельник».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA