Марья Михайлова жизнь стоматология эксперты Марья Михайлова

Что нужно знать перед тем, как сделать процедуру отбеливания зубов

Сейчас читают: 187
elle.ru

Красивая улыбка и здоровые белые зубы — аксессуар, который никогда не выйдет из моды. Однако сложно сохранить белую эмаль и ни в чем себе не отказывать: утренний кофе, вкусная яркая еда, вино и другие gulity pleasures неизменно влияют на оттенок зубов.

Выход — профессиональное отбеливание. Но чтобы подойти к процедуре с умом, стоит заранее знать о некоторых моментах. ELLE задал актуальные вопросы об отбелевании экспертам стоматологической клиники Alliance Française — Марии Михайловой и Ольге Никитиной.В рекламе любых отбеливающих систем говорят про безопасность, безболезненность, скорость, эффективность и доступность процедуры, однако не уделяют должное внимание правильной подготовке к отбеливанию зубов.

Вне зависимости от того, какую систему отбеливания вы выбираете, правильная подготовка способна:обеспечить безопасность отбеливания для эмали зубов;уменьшить риск возникновения болевых ощущений во время и после процедуры;дать максимальный отбеливающий эффект.Чем лучше состояние ваших

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA