Анджелина Джоли Хлои Чжао Сальма Хайек Кит Харрингтон Сша мужчины кинопремьера Анджелина Джоли Хлои Чжао Сальма Хайек Кит Харрингтон Сша

«Вечные»: что нужно знать о новом фильме с Анджелиной Джоли

Сейчас читают: 456
vogue.ua

17 миллионов просмотров набрал на YouTube трейлер фильма "Вечные" – эффектного блокбастера о супегероях Marvel. Звзедный актерский состав с Анджелиной Джоли, Сальмой Хайек и Китом Харрингтоном делают этот фильм одной из самых ожидаемых премьер лета.

Вечные – это группа супергероев, которые впервые появились в комиксах Marvel в 1970-х годах. Это бессмертные, живущие на Земле 35 000 лет.

В фильме мы увидим, как бессмертные воссоединятся, чтобы защитить человечество от своих злобных собратьев Девиантов. Работа над лентой началась еще в 2018 году, а его бюджет составил 200 миллионов долларов.

На роль режиссера среди многих кандидатов выбрали Хлои Чжао – американского режиссера китайского происхождения, которая никогда не работала в жанре супергеройского кино, но покорила студию своим взглядом на франшизу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA