Элтон Джон Стивен Мейзел Пэт Макграт Элизабет Херля Херли Дэмиан Нью-Йорк чувства жизнь уверенность Элтон Джон Стивен Мейзел Пэт Макграт Элизабет Херля Херли Дэмиан Нью-Йорк

Все, что вам нужно знать о сыне Элизабет Херли Дэмиане — новой звезде модельного бизнеса

Сейчас читают: 607
vogue.ru

модной индустрии. Впрочем, 19-летнему сыну актрисы Элизабет Херли (и иконы стиля 1990-х, все мы помним то легендарное платье Versace на красной дорожке в 1994-м) не привыкать быть в центре внимания.

В начале этого года он подписал контракт с престижным модельным агентством IMG и уже успел стать лицом двух рекламных кампаний косметической линейки Пэт Макграт.

Однако слава пришла к нему еще задолго до этого. «Когда мне было 17, со мной связался фотограф Стивен Мейзел и пригласил на съемку в Нью-Йорк для нового модного кампейна, — вспоминает он. — До этого я никогда не работал моделью, но сразу согласился.

Прилетел, мы провели съемку, но я сильно нервничал и старался вернуться домой к утру понедельника, чтобы успеть в школу к первому уроку».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA