Moscow чувства Современное искусство Искусство Moscow

Что нужно знать про художника-фотографа, о котором все говорят: Богдан Широков

Сейчас читают: 417
elle.ru

«Моим первым выставочным опытом стала групповая экспозиция в галерее Cube Moscow. Я предоставил пару своих работ, из тех что никогда и нигде не публиковал кроме Инстаграма.

Я с радостью согласился, но никаких особенных иллюзий на этот счет у меня не было. Я совсем не думал о том — продастся ли какая-нибудь работа, как их воспримет публика… Хотя все же немного переживал из-за отсутствия опыта.

Но уже через пару дней мне сообщили, что обе работы проданы! Я был безумно счастлив и крайне удивлен — совсем не ожидал, что кто-то обратит внимание на мое творчество… Можно считать, что с этого момента для меня открылся новый мир, меня стали звать на выставки и ярмарки».«Осенью 2020 года я принимал участие в ярмарке современного искусства Cosmoscow.

Мне предложили оформить одну из стен стенда Lunar Hare. Участие в ярмарке стало первым большим смотром моего творчества: многочисленные комментарии, внимание зрителей, первые знакомства с коллекционерами, которые приобрели мои работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA