Илья Прусикин Ирина Смелая развод жизнь друзья знаменитости Илья Прусикин Ирина Смелая

Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин разводится с женой

Сейчас читают: 654
woman.ru

Илья Прусикин и Ира Смелая (она же Tatarka) поженились в 2016-м. Через год на свет появился сын супругов Добрыня. Семейная жизнь знаменитостей совпала со взлетом группы Little Big, как следствие — Илья стал все чаще не бывать дома, а жизнь Иры превратилась в бесконечное ожидание и редкие встречи.В апреле фанаты заподозрили, что у супругов не все гладко, появились слухи о разводе, однако опубликованные вскоре семейные снимки всех успокоили.Лишь на время.

31 августа Ира и Илья опубликовали в своих Инстаграмах видеообращение, в котором сообщили, что разводятся. Супруги подчеркнули, что это не спонтанное решение и они размышляли над ним с декабря прошлого года.Прусикин и Смелая отметили, что остались друзьями, подчеркнув, что это не красивые слова, а чистая правда.

И действительно, объявляя о своем расставании, супруги много шутили, честно говорили о своих ошибках и пытались предостеречь от них поклонников.«Каждый должен быть счастлив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA