Голландия знаменитости звёзды актеры актрисы Голландия

Время неумолимо: фотосессия 20 мировых звезд со своими молодыми «я»

Сейчас читают: 363
e-w-e.ru

Время – загадочное и жестокое. И хоть все мы ощущаем его по-разному, все равно поддаемся ему – умом, телом и памятью. Некоторые люди выглядят так, словно время обошло их стороной, другие же – будто состарились раньше срока.

Как бы там ни было, время для нас остается тайной, которую пытается разгадать уже не одно поколение. Редакция журнала Еще! сегодня тоже проникает в тайны времени и вспоминает, как выглядели наши любимые звезды несколько десятилетий назад.

Глядя на этих звезд, невольно начинаешь им завидовать: они так шикарно выглядят, наверное, потому что есть деньги. Может быть, в их жизни меньше стрессов.

А еще – безусловно, положительно влияет слава. Но на самом деле стоит признать: жизненный опыт «преследует» нас всех. Сегодня мы хотим познакомить вас с необычным и интригующим творчеством графического дизайнера Арда Гелинка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA