Оливия Уайлд Гарри Стайлс Зак Брафф New York люди мужчины знаменитости Оливия Уайлд Гарри Стайлс Зак Брафф New York

Гарри Стайлса раскритиковали за фотосессию в платье: реакция знаменитостей

Сейчас читают: 613
uznayvse.ru

На днях в Сети были опубликованы кадры из декабрьской фотосессии Vogue, где экс-солист One Direction Гарри Стайлс предстал в непривычном образе.

На всех снимках музыкант был одет исключительно в женскую одежду – для обложки журнала Гарри примерил платье Gucci, а для остальных фото надел еще несколько дизайнерских юбок.

Появление музыканта в платьях вызвало неоднозначную реакцию у пользователей, дискуссию же спровоцировала одна из авторов New York Times – девушка написала в Twitter о том, подобные фотосессии являются откровенной «атакой» на западную маскулинность и попросила «вернуть» обществу сильных мужчин.

Вслед за журналисткой с критикой образов на Гарри Стайлса обрушились десятки пользователей, однако артист получил и поддержку – в его пользу высказались Элайджа Вуд, Зак Брафф, Оливия Уайлд, отметив, что автор поста забывает о том, что в 21 веке люди могут выглядеть так, как захотят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA