Рязанская обл. родители друзья Нео Рязанская обл.

«Временно отвезли дочь к родителям, а теперь забрать не можем: мама с папой не отдают ребенка»

Сейчас читают: 219
milayaya.ru

— …Зря, говорит, съездили к родителям, вернулись не солоно хлебавши: мама ребенка нам не отдала! – рассказывает тридцатитрехлетняя Ева. – Я даже подумала сначала, что ослышалась.

Говорю, подожди, так бывает? Твоя мама не отдает тебе твою дочь? Ты серьезно?..С Зинаидой Ева работает в одном отделе большой компании почти два года.

В опенспейсе их столы стоят рядом, и по работе они пересекаются, поэтому начали общаться: вместе ходят на обед, после окончания рабочего дня вместе идут домой, по дороге болтают обо всем, делятся сокровенным.— Зина с мужем вообще-то не москвичи, приехали в столицу из небольшого городка в Рязанской области, – рассказывает про подругу Ева. — Устроились, комнату сняли, а вскоре выяснилось, что Зина беременна.

Ребенка они решили оставить, три с половиной года назад Зина родила дочь. И начался у них сложный период. У мужа нелады с работой, ни прописки, ни поликлиники толком, из комнаты с ребенком их попросили съехать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA