Филипп Киркоров Алена Шишкова Симон Юнусов Алиса Юнусова Александр Дони жизнь комплименты Нео папа Филипп Киркоров Алена Шишкова Симон Юнусов Алиса Юнусова Александр Дони

Мама, папа, баба, я: Тимати воссоединился с бывшей в гостях у Киркорова

Сейчас читают: 664
7days.ru

Если представить, что Тимати вдруг перестанет быть артистом с многомиллионной аудиторией, он запросто может прожить на мастер классах по искусству выстраивать отношения со своими многочисленными женщинами.

Музыкант умеет правильно расставить приоритеты, убедив бывших и нынешних в том, что каждой предназначено в его жизни особое место, а потому для гармонии нужно всего лишь не требовать лишнего.Например, с новой подружкой Сашей Дони ему хорошо там, где много солнца и соленой воды.

А вот с первой гражданской женой Аленой Шишковой хорошо встретить Новый год дома у самого Филиппа Киркорова. Туда же были приглашены мама рэпера Симона Юнусова, его дочь Алиса и брат Артем.Снимком счастливого воссоединения семьи успела поделиться в своем Инстаграм счастливая Шишкова.

Есть чем гордиться, тем более, что сам поп-король, увидев Алену в белом пуховике и такого же цвета шапке, с нежностью произнес: «Снегурочка, наша красавица».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA