Сан-Франциско жизнь родители Нео Сан-Франциско

Чем больше времени мы проводим с родителями, тем дольше они будут жить

Сейчас читают: 341
milayaya.ru

Почаще приглашайте родителей поужинать к себе домой, разговаривайте с ними и обнимайте, ведь это может спасти им жизнь! Новое исследование доказывает, что частые встречи с родителями могут улучшить качество их жизни, дать новые надежды и новые цели.Будь вы экстраверт, наслаждающийся вечеринками и большими компаниями, или интроверт, предпочитающий семейную жизнь, наверняка согласитесь с тем, что вынужденное одиночество тяжело.

Более того, одиночество и изолированность от социума приводят к снижению продолжительности жизни.Такой вывод сделали ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско.

Они исследовали 1600 человек в возрасте около 70 лет и выяснили, что хотя существеннее всего на продолжительность жизни влияют здоровье человека и социоэкономические факторы, люди, живущие в одиночестве, умирают раньше тех, кто продолжает общаться со своими близкими.Зачастую для родителей отношения с нами — одна из главных причин и стимулов к жизниСоциолог Барбара Московиц объясняет: «На

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA