Анна Кореневич мужчины эмоции жизнь страхи обида Нео Анна Кореневич

Врач Кореневич назвала упражнение, которое помогает избавиться от тревог и добавить сексуальности

Сейчас читают: 220
milayaya.ru

Тревога и страх нужны для нашей безопасности — они помогают, если угроза жизни или здоровью есть прямо здесь и сейчас. А если ее нет, эти эмоции только лишают сил и портят здоровье.

Прежде всего вредят сердцу и сосудам.По словам врача-кардиолога, кардиопсихолога Анны Кореневич, тревога и страх, когда нет реальной опасности, появляются тогда, когда человек сознательно или бессознательно притягивает что-то из прошлого или воображает что-то плохое в будущем.

Чтобы такие эмоции посещали как можно реже или не посещали вовсе, специалист советует чаще возвращаться к реальности — научиться быть здесь и сейчас.медицинаВрач-кардиолог, психолог, кандидат медицинских наук«Как быть здесь и сейчас, если наш беспокойный ум все время блуждает то в прошлом, то в будущем?

Если он в приятных эмоциях, то это просто здорово. А если в страхе, тревоге и обиде в придачу? То это рано или поздно приведет к плохому, и чаще всего это болезнь», — предупредила подписчиков своего телеграм-канала Анна Кореневич.Быть здесь и сейчас, а заодно стать сексуальнееСпециалист рассказала о «простом, но гениальном» способе научиться быть здесь и сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA