Москва люди друзья здоровье Москва

Врач дала рекомендации на счет празднования Нового года nbsp

Сейчас читают: 586
woman.rambler.ru

Главный врач московской поликлиники №2 Наталья Шиндряева дала рекомендации относительно празднования Нового года. Она советует воздержаться от встреч с дальними родственниками и друзьями.

Об этом сообщает агентство «Москва». «В этом году будет очень правильно и разумно провести праздник в кругу людей, с которыми мы постоянно общаемся — риск заражения от этих людей минимальный», — заявила Шиндряева.

По мнению врача, в новогодние праздники лучше остаться дома и отдохнуть. Но если желание выехать за пределы квартиры очень сильное, то стоит выбирать малолюдные места. «Впереди десять дней выходных, и у тех, кто напряженно работал весь год, есть возможность полноценно отдохнуть дома: высыпаться по семь-восемь часов, восстановить режим питания, заняться спортом на воздухе — это могут быть лыжи, коньки — в Москве есть специальные площадки для этого, которые очень хорошо очищаются», — поделилась доктор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA