Дональд Трамп Джаред Кушнер Сша НОВОСТИ влиятельные женщины вдохновляющие женщины Дональд Трамп Джаред Кушнер Сша

Впервые за 100 лет главным редактором Fortune стала женщина

Сейчас читают: 278
womo.ua

Американский журнал Fortune объявил о том, что 6 октября главным редактором издания станет Элисон Шонтелл. Она станет первой женщиной на этом посту за всю столетнюю историю издания и займет место предыдущего главреда, который ушел в оттавку.

Про Элисон Шонтелл известно, что до этого она занимала пост главного редактора Business Insider (подразделение Fortune), она работает в Fortune с 2008 года и была шестым сотрудником компании.

Элисон — автор ярких материалов издания: она писала про  CEO Uber Трэвисе Каланике, о зяте Дональда Трампа Джареде Кушнере, о накрутке подписчиков бизнес-аккаунтов Facebook.

А на посту главного редактора Business Insider она увеличила доходы издания и удвоила штат сотрудников. В заявлении Fortune говорится, что: А издание The Wall Street Journal сообщает, что главная задача Шонтелл — расширение онлайн-аудитории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA