Сша жертва брак Сша

«Король R&B» Ар Келли признан виновным в работорговле — его группировка работала 30 лет

Сейчас читают: 737
wmj.ru

Певец и автор песен Ар Келли (R. Kelly) имеющий прозвище «король жанра R&B» теперь станет постояльцем тюрьмы. Федеральный суд США признал артиста виновным по всем обвинениям, среди которых: торговля людьми с целью сексуального эксплуатирования, распространение порнографических материалов и изнасилование несовершеннолетних.

Дело Ар Келли (полное имя — Роберт Сильвестр Келли) стало шокирующим и скандальным, так как в процессе судебного разбирательства всплыло множество ужасающих подробностей.

Например, стало известно, что Ар Келли подделал возраст своей супруги, покойной артистки Эллайи. Как выяснилось позднее, девушке на момент брака было не 18, а всего 15 лет.

Кроме вышеупомянутых обвинений, в ходе дела было доказано, что «король сцены» Ар Келли около 30 лет использовал свои ресурсы и славу для создания и работы настоящей структурированной организации по работорговле между штатами США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA