Белла Хадид Зоя Кравиц Лиля Роуз-Депп Алина Григалашвили Россия Сша Нью-Йорк удовольствие знаменитости изоляция Белла Хадид Зоя Кравиц Лиля Роуз-Депп Алина Григалашвили Россия Сша Нью-Йорк

Проводные наушники — это сексуально. Подтверждают главные it-girls и Джейк Джилленхол

Сейчас читают: 414
vogue.ru

TikTok констатирует зарождение нового — а на самом деле хорошо забытого старого —тренда. Мы говорим о камбеке проводных наушников.

Белла Хадид, Зои Кравиц, Лили Роуз-Депп и добрая половина других it-girls возвращают их в моду, гуляя по улицам Нью-Йорка, буквально обмотавшись проводами.

Дуа Липа носит их в качестве украшения, подвесив наушники на свою цепочку, а редактор американского Vogue Лиана Сатенштайн признается им в любви со страниц издания: «Пришло время забыть про AirPods».

К ней присоединяется и редактор моды Vogue Russia Алина Григалашвили, которая опубликовала селфи с проводными наушниками в инстаграме, подписав его: «Лиана говорит, что проводные наушники — это сексуально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA