Москва Армения мужчины жизнь родители Москва Армения

Впервые на публике: вдова Кобзона больше не прячет приёмного сына

Сейчас читают: 570
7days.ru

Вдова Иосифа Кобзона поразила всех сенсационным признанием: оказалось, что её семья много лет скрывала приемного ребёнка. Нинель Михайловна рассказала журналистам, что они с мужем воспитали тайного сына.

О ещё одном члене семьи она рассказала журналистам программы «Ты не поверишь!» на НТВ.Много лет назад супруги усыновили мальчика из Армении.

Он остался жить на родине, но его приёмные родители принимали активное участие в его жизни. Сейчас он уже взрослый и сам приезжает в Москву, когда хочет увидеться с родными.«Мы с дочерью и сыном стараемся одарить его вниманием»,— рассказала Нинель Михайловна.В эфире программы был показан кадр, на котором вдова Кобзона сидет в зале кинотеатра в компании импозантного мужчины в клетчатом костюме.

Он не стал давать прессе никаких комментариев о себе. Раскрыть семейную тайну Нинель Михайловне пришлось для того, чтобы избежать сплетен о том, что она якобы завела новый роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA