Бари Алибасов Москва Калининград Бари Алибасов Москва Калининград

Сын Бари Алибасова рассказал о плохом состоянии отца

Сейчас читают: 592
wday.ru

Сын Бари Алибасова — Бари Алибасов — младший рассказал о том, почему перевез отца в Калининград, где живет со своей бывшей супругой Виолеттой и двухлетней дочкой Амелией.

По словам сына артиста, у музыканта серьезные проблемы с восприятием реальности. «В Калининград я привез папу, потому что в Москве к нему домой постоянно вваливались дурные компании, но и тут мы его не уберегли.

Бари Каримович проехался по перилам, как школьник, — рассказал Бари Алибасов — младший. — С каждым днем все больше впадает в детство». «Он всерьез решил, что находится в школе на переменке, и совершил такой кульбит по пожарной лестнице рядом с домом.

Смотреть на то, как он летит и наворачивается, было жутко», — поделился сын артиста. Травму отца Бари Алибасов — младший прокомментировал так: «Большая берцовая кость правой ноги полностью раздроблена на мелкие кусочки, осколки вылезли повсюду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA