Франция Чехия Греция Исландия Австралия Новая Зеландия Финляндия Норвегия друзья знаменитости страсть Нео Франция Чехия Греция Исландия Австралия Новая Зеландия Финляндия Норвегия

Впечатляющие снимки из путешествий Вирджила Реглиони

Сейчас читают: 146
chert-poberi.ru

Вирджил Реглиони (Virgil Reglioni) родом из маленького французского городка между Лионом и швейцарской границей. В июне 2011 года, не имея ничего, кроме сумки за спиной, Вирджил отправился исследовать мир и открыл в себе страсть к прогулкам на свежем воздухе и фотографии.

За это время он жил в 7 разных странах: Австралии, Новой Зеландии, Чехии, Греции, Финляндии, Исландии, Норвегии, включая Шпицберген в Арктике, и посетил более 45 других стран на всех континентах.

Он влюбился в тропический лес Дейнтри (Австралия) и его местное сообщество, где он начал развлекать друзей и туристов в 2011 году, в первый год своего путешествия.

1. Шли годы, Вирджил создал глобальную сеть связей, что привело к тому, что в 2016 году он стал штатным гидом на открытом воздухе, начав с Греции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA