Квентин Тарантино Джеймс Кэмерон Мартин Скорсезе Альфред Хичкок Стивен Спилберг Роман Полански Кристофер Нолан Уэс Андерсон Дэвид Линч Джордж Лукас Зак Снайдер люди знаменитости душа насилие Нео Квентин Тарантино Джеймс Кэмерон Мартин Скорсезе Альфред Хичкок Стивен Спилберг Роман Полански Кристофер Нолан Уэс Андерсон Дэвид Линч Джордж Лукас Зак Снайдер

Оригинальные снимки известных режиссёров, которые отлично раскрывают их творческую суть

Сейчас читают: 673
chert-poberi.ru

Предлагаем для вас несколько концептуальных, забавных и даже странноватых снимков из фотосессий известных режиссёров. Это интересно ещё и тем, что многие из снимков отлично отражают творческую суть этих людей.

Знаменитые кинорежиссёры — люди интересные и медийные, поэтому иногда они и сами не прочь встать перед камерой и немного попозировать.

Но душа творца не позволит им просто стоять и улыбаться, как на снимке для фотоальбома — они обязательно что-нибудь выдумывают.

1. Квентин Тарантино в своём репертуаре Веселье с элементами насилия или насилие с элементами веселья. 2. У Кристофера Нолана даже фотосессии концептуальные 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA