Дмитрий Назаров Михаил Крупин Евгения Эмеральд Россия Украина Киев Война НОВОСТИ благотворительность Шоу-бизнес Дмитрий Назаров Михаил Крупин Евгения Эмеральд Россия Украина Киев

"Это ничто по сравнению с жизнью": Миша Крупин продал на аукционе особенный подарок от своей бабушки

Сейчас читают: 558
hochu.ua

Украинский исполнитель Миша Крупин, дом которого пострадал от российских оккупантов, выставил на аукцион особенный лот. Ради сбора денег на помощь ВСУ артист распрощался с дорогой гитарой, которую он получил в подарок от своей бабушки.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!31 марта Миша Крупин и группа "Коррупция" дали концерт в Киеве, на котором провели особый благотворительный аукцион, собрав 140 тысяч гривен для помощи украинским защитникам.

В рамках выступления состоялся благотворительный аукцион, на котором Миша представил лот — свою самую дорогую гитару, которую на 40-летие подарила его бабушка Циля Исааковна.

Читать также Миша Крупин рассекретил внушительную сумму, которую ему удалось собрать на помощь для ВСУ за несколько дней Я мечтал об этой гитаре, ведь она очень легкая, поэтому бабушка Циля, которая, собственно, еще с детства больше всего поддерживала все мои музыкальные начинания, на 40-летие осуществила эту мечту — подарила мне эту крутейшую гитару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA