Меган Фокс штат Гавайи люди MGK Нео Меган Фокс штат Гавайи

Неужели снова вместе? Меган Фокс и MGK замечены вместе на Гавайях: фото

Сейчас читают: 246
starslife.ru

Пара была замечена вместе за ужином в гавайском ресторане на фоне слухов о том, что между ними пробежала кошка и вопрос о свадебной церемонии отложен в дальний ящик. Меган Фокс и Пулемет Келли были замечены за романтическим ужином во время поездки на Гавайи в понедельник, 3 апреля.

36-летняя актриса и 32-летний певец были замечены вместе за едой в отеле Four Seasons на Большом острове на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованные изданием TMZ.

Фотографии пары за ужином появились после нескольких недель слухов и предположений фанатов о том, что они, возможно, расстались.Для выхода в свет пара была одета максимально свободно и удобно.

Меган выглядела великолепно в темно-зеленой майке землистого цвета и черных легинсах. MGK надел ярко-розовую майку, которая является одним из его основных цветов, и удобные белые шорты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA