Питер Филипс знаменитости Питер Филипс

Возвращение легенд: как Dior переосмыслил свои культовые средства для макияжа

Сейчас читают: 414
woman.ru

Осенью 2020-го мейкап-коллекция Dior предстает в кутюрном стиле. Вдохновившись легендарными творениями модного Дома, в сентябре креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс представил два легендарных средства в новой интерпретации.Переосмыслению были преданы тушь для ресниц Diorshow Iconic Overcurl, а также палетка для макияжа глаз 5 Couleurs Couture.

Новинки представлены в обновленном стильном дизайне — и обладают еще более повышенной яркостью и стойкостью.Тушь Diorshow Iconic Overcurl давно заслужила любовь поклонниц модного Дома благодаря невероятному изгибу и объему, которые она дарит ресницам.

Благодаря обновленной формуле средство не только сохраняет стойкость на протяжении 24 часов, но и ухаживает за ресницами. Тушь подходит для всех типов ресниц: она прокрашивает, подкручивает и разделяет их всего за один взмах щеточкой!

А ее новый роскошный тюбик украшен узором с логотипом Dior цвета, совпадающего с оттенком туши: черным, синим, коричневым или серебристым.Легендарные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA