Ссср Россия Украина Одесса Германия Киев Запорожье Мариуполь Киевская обл. Сталинград люди жизнь Нео Ссср Россия Украина Одесса Германия Киев Запорожье Мариуполь Киевская обл. Сталинград

Война в Украине, день 17-й: Киев как новый Сталинград, вновь попытка эвакуации Мариуполя

Сейчас читают: 311
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, Reuters В ночь на субботу 12 марта во многих украинских городах и областях звучали сирены воздушной тревоги, включая Киев, Запорожье, Одессу, а также Львов на западе страны.

Там сигнал продолжался около двух часов – самое длительное время для этого города с начала войны. Киев остается под прицелом российских войск.

Ночью шли бои в Бучанском и Броварском районах Киевской области и под Ирпенем. Российские снаряды попали в холодильные склады замороженной продукции в селе Квитневое, где начался сильный пожар.

Был обстрелян военный аэропорт в Василькове, что вызвало взрывы на складе с боеприпасами. Главное о происходящем в Украине – в нашей сводке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA