королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Чарльз жизнь репутация Нео королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Чарльз

Елизавета II боится, что жизнь Кейт Миддлтон и всей ее семьи в опасности

Сейчас читают: 266
7days.ru

Как сообщил инсайдер, близкий к королевскому двору, королева Елизавета призналась одному из доверенных придворных, что она весьма обеспокоена безопасностью семьи своего внука Уильяма, второго в очереди к престолу.

Дело в том, что старший сын принца Чарльза, несколько лет прослуживший пилотом медицинской авиации, как известно, летом 2017-го оставил эту работу ради выполнения обязанностей члена королевской семьи.

Однако это вовсе не означает, что он отказался от полетов на вертолете в качестве пилота. И, что еще больше беспокоит королеву, он завел привычку летать не один, а со всей своей семьей — то есть с Кейт Миддлтон и тремя детьми.

И, учитывая репутацию вертолетов как не самого надежного вида транспорта, Елизавета боится, что Уильям подвергает опасности жизнь своей жены и детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA