Кейт Миддлтон принц Уильям Элля Голдинг Kate Middleton видео НОВОСТИ Кейт Миддлтон принц Уильям Элля Голдинг Kate Middleton

В сети появился тизер рождественского концерта с Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 746
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Вышел тизер к рождественскому концерту Together at Christmas, который состоялся несколько дней назад в Вестминстерском аббатстве.

В коротком ролике появилась и 39-летняя Кейт Миддлтон, которая организовывала мероприятие. В видео герцогиня Кембриджская предстала в красном кардигане Miu Miu с белым воротничком.

Я так рада, что мы будем вместе праздновать Рождество здесь, в Вестминстерском аббатстве, — говорит Кейт в тизере. Гостями праздничного концерта, помимо Кейт и ее мужа принца Уильяма, также стали члены их семей, а выступали на нем такие известные британские музыканты, как Леона Льюис, Элли Голдинг и Том Уокер.

В эфире британского телевидения выступление покажут в канун Рождества. Причем выйдет концерт не на канале BBC, а на ITV. По сообщениям британской прессы, Кейт и Уильям сами не захотели, чтобы BBC транслировал концерт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA