Александр Ревва Артур Пирожков брак родители комплименты Александр Ревва Артур Пирожков

«Вот это рама!» Александр Ревва показал архивное фото с голым торсом

Сейчас читают: 806
milayaya.ru

Поклонницы в полной мере оценили атлетическое сложение молодого актера. 46-летний Александр Ревва, известен также под псевдонимом Артур Пирожков.

Он уже 14 лет счастлив в браке с возлюбленной по имени Анжелика. У пары двое дочерей — Алиса и Амели. Старшей из них сейчас 12 лет, а младшей — семь.Реклама — продолжение ниже Актер выложил в своем Instagram фотографию, на которой он едва ли не в два раза младше своего теперешнего возраста и предложил подписчикам угадать, сколько же ему на фотографии лет.

Поклонники таланта Александра взялись угадывать. Instagram Но некоторым было не до того. Среди мелькающих цифр предполагаемого возраста можно найти комплименты Александру. «Вот это красавец!» «Хочу такую талию», «Вот это рама!» «Ооо… куда бежать?» Широкие плечи Александра и его тонкая талия впечатлили подписчиков.

Актер сохраняет спортивную форму и сейчас — по крайней мере, костюмы сидят на нем замечательно. А ваша талия до сих пор при вас?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA