Артур Смольянинов жизнь Артур Смольянинов

«Папина дочка» Мельникова показала редкое фото младшего сына от Смольянинова

Сейчас читают: 374
wmj.ru

Дарья поделилась новым снимком со своим младшим сыном, полуторогодовалым Марком. На селфи видно, что мальчик сидит на плечах своей мамы, которая в это время фотографирует их отражение в зеркале.

На снимке Дарья запечатлена в привычном для себя стиле casual – звезда «Папиных дочек» надела oversize футболку темно-синего цвета и джинсы.

Примечательно, что на фото Марк кажется больше всего похожим на свою маму — у мальчика такие же светлые волосы и более мягкие черты лица, нежели у старшего брата, 4-летнего Артура, который точной копией своего отца Артура Смольянинова.Напомним, что Дарья и Артур поженились 31 августа 2013 года, устроив закрытую церемонию, куда пригласили только самых близких.

Старший наследник актерской четы родился в день рождения Смольянинова. Сам актер уже много лет является яростным поклонником футбола и, в частности, болеет за московский «Спартак».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA