Андрей Мерзликин люди жизнь Андрей Мерзликин

Звезда «Бумера» и многодетный отец Андрей Мерзликин показал редкое фото подросших детей

Сейчас читают: 729
wmj.ru

Звезда фильма «Бумер» поделился редким снимком своей семьи, на котором запечатлен он сам с женой Анной, а также четверо детей — 14-лений сын Федор, 12-летняя дочь Серафима, 10-летняя дочь Евдокия и 4-летний сын Макар, которого Анна нежно держит на руках.

Примечательно, что звездная семья оделась в похожем стиле, отдав предпочтение мягким цветам светлых оттенков, исключением стали только наряды самого Андрея и старшего наследника Макара. «Вместе весело шагать», — лаконично подписал кадр .Поклонники артиста пришли в восторг от нового фото кумира в окружении его самых близких людей.

Фанаты также попытались угадать, кто из детей больше похож на Андрея.«Семья», «Просто счастье», «Андрюша, ты сам уже настроение», «Какие вы классные», «Вся семья блондинов», «Любуюсь вами», «Прекрасная семья», «Красивые!

И все похожи друг на друга», — прокомментировали фолловеры.Напомним, что Андрей и Анна поженились весной 2006 года, а уже через несколько месяцев родился их первый наследник, сын Федор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA