Шэрон Стоун Филипп Бронштейн San Francisco Фото НОВОСТИ Звездные дети Sharon Stone Шэрон Стоун Филипп Бронштейн San Francisco

Шэрон Стоун показала редкое фото с тремя подросшими сыновьями

Сейчас читают: 568
spletnik.ru

Шэрон Стоун с сыновьями 62-летняя Шэрон Стоун нечасто делится поробностями своей личной жизни. Однако иногда актриса все же делает исключения и публикует в своем инстаграме фотографии троих сыновей, 20-летнего Роэна, 15-летнего Лэрда и 14-летнего Куинна.

На днях звезда "Основного инстинкта" как раз порадовала своих подписчиков редким семейным портретом, на котором предстала вместе с детьми.

Снимок был сделан еще несколько лет назад, на 13-летие Лэрда, а опубликован в честь другого праздника — Дня сыновей. На фото вся семья помогает имениннику задуть свечи на праздничных капкейках.

Шэрон Стоун с сыновьями Куинном, Лэрдом и Роэном С Днем сыновей! Я так вас люблю, — трогательно подписала Стоун архивный снимок с сыновьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA