Бритни Спирс Сэм Асгари Лос-Анджелес Рождество Бритни Спирс Сэм Асгари Лос-Анджелес

Сэм Асгари заявил журналистам, что на Рождество они с Бритни Спирс займутся планирование совместного ребенка

Сейчас читают: 303
starslife.ru

Бритни Спирс выглядела такой счастливой в новом селфи в канун Рождества с женихом Сэмом Асгари.40-летняя Бритни Спирс сияла на новом фото в канун Рождества в Instagram, опубликованном 24 декабря женихом Сэмом Асгари.

Поп-звезда счастливо улыбалась, в то время как ее будущий муж обнял своей мускулистой рукой на селфи, который он подписал:«Очень веселого Рождества», отмечая в подписи Бритни.

Певица, исполнительница хита «Toxic» была расслабленной, но элегантной в шелковистом сине-розовом кроп-топе, с распущенными светлыми локонами, в то время как Сэм надел черно-белую рубашку с коротким рукавом, застегнутой на пуговицы.Публикация от Sam Asghari (@samasghari)Эта милая фотография сделана после того, как Сэм поделился, чем они с Бритни собираются заняться на каникулах.

Сэма заприметили журналисты издательства TMZ, когда он выходил из спортзала в Лос-Анджелесе 18 декабря, и сказал изданию, что он и поп-певица собираются делать много на тему «детского творчества» на это Рождество. «Рождение

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA