Сергей Сафронов Лондон жизнь родители душа Сергей Сафронов Лондон

Воссоединение с детьми и победа в суде: как живет борющийся с раком Сергей Сафронов

Сейчас читают: 336
7days.ru

30 сентября иллюзионист Сергей Сафронов отмечает день рождения – артисту исполнилось 39 лет. Праздник экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» будет отмечать в кругу родных – любимой жены Екатерины и трехлетней дочери Алисы, в которой он души не чает.

Поздравят Сафронова и родные братья, а также родители. В этот раз день рождения для Сергея стал особенным, ведь за минувший год на его долю выпало немало испытаний, однако иллюзионист смог все преодолеть и не пасть духом.

Под влиянием проблем с карьерой и здоровьем, изменились и взгляды артиста на жизнь. Теперь он ставит семью на первое место и старается больше времени проводить со своими отпрысками.Как известно, Сафронов – многодетный отец: от двух браков у него подрастает сын и две дочери.

Старшие наследники иллюзиониста живут с его бывшей супругой Марией в Лондоне, поэтому видятся они не очень часто, особенно сейчас, когда поездки по миру ограничены в связи с эпидемией коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA